ゲストハウスレポーレa

Principaux équipements

  • 22 m²

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Yamaguchi, séjournez à cette résidence ゲストハウスレポーレa Yamaguchi de 22 m², qui se trouve à 10 minutes en voiture du Temple Ruriko-ji et à 3 km du Ryufukuji. L'appartement dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un parking privé pour les clients voyageant en voiture.

    La résidence est situé à 2 km du Centre d'arts et médias d'Yamaguchi, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Le Parc Inoue est situé à 25 minutes à pied de ces appartements ゲストハウスレポーレa.

    La maison est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des serviettes. De plus, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi cet appartement ゲストハウスレポーレa propose une kitchenette avec un réfrigérateur.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceM350052891

    Options de chambre à ゲストハウスレポーレa Yamaguchi

    La maison est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des serviettes. De plus, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Extérieur photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Extérieur photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Extérieur photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Extérieur photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Extérieur photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Extérieur photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Extérieur photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Chambre photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Extérieur photo ゲストハウスレポーレa Yamaguchi Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 22 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de ゲストハウスレポーレa Yamaguchi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de ゲストハウスレポーレa Yamaguchi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement ゲストハウスレポーレa ?
      La taille de cet appartement ゲストハウスレポーレa est de 22 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    ゲストハウスレポーレa Yamaguchi